Проект Центра довузовской подготовки и профориентации в целях оказания содействия выпускникам 2017

администратор
рейтинг: 0

Новый проект Центра довузовской подготовки и профориентации в целях оказания содействия выпускникам университета 2017 года в трудоустройстве.

Центр довузовской подготовки и профориентации в целях оказания содействия выпускникам университета 2017 года в трудоустройстве проводит в период с 1 апреля по 1 июля 2017 года ярмарку вакансий в формате виртуальной выставочной площадки.

Организация виртуальных выставок является современным технологичным и эффективным решением традиционных задач. Основным элементом выставки является визитная карточка компании и анкета выпускника на веб-сайте Университета в разделе «ПрофНавигатор выпускника».

В период работы виртуальной ярмарки вакансий студенты-выпускники смогут познакомиться с компаниями-работодателями, узнать направления их деятельности, более подробно ознакомиться с предложениями по трудоустройству, задать интересующие вопросы через онлайн сервисы Ярмарки, а представители компаний будут иметь возможность ознакомиться с анкетами (резюме) выпускников, представить информацию о перспективах трудоустройства и подобрать себе наиболее подготовленных специалистов соответствующего профиля.

Выпускники Университета могут заполнить анкету для более интересного представления своих профессиональных и личных качеств.

Центр довузовской подготовки и профориентации приглашает принять участие в Ярмарке вакансий в новом формате.

Координаторы проекта по вопросам участия в ярмарке:

• начальник отдела маркетинга образовательных услуг Райбулов Сергей Петрович, +79110607588, (8152) 403335, кабинет Л6;
  • ведущий инженер маркетинга образовательных услуг Собко Борис Николаевич, +79113371328, (8152) 403335, кабинет Л6.

Источник: официальный сайт МГТУ

сообщение редактировалось 10.04.2017 14:12