29 марта состоится совещание по вопросам перевода студентов ИЭУиП в связи с лишением аккредитации

администратор
рейтинг: 0

Вниманию студентов ИЭУиП и их родителей!

29 марта 2016 года в 17.30 по адресу г. Мурманск, ул. Воровского, д. 14 (Мурманский колледж искусств) состоится совещание по вопросам перевода студентов ИЭУиП в связи с лишением аккредитации.

В совещании примут участие представитель Министерства образования и науки РФ, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Сорокин Святослав Олегович, заместитель губернатора Мурманской области Поронова Татьяна Михайловна, министр образования и науки Мурманской области Карпенко Наталия Николаевна, ректор Мурманского государственного технического университета Агарков Сергей Анатольевич.

Приглашаются студенты ИЭУиП и их родители.

Источник: Новость на сайте МГТУ

Всего сообщений: 1